Электропривод SOON со встроенным БУ и шнуром разблокировки для секционных ворот площадью до 15 м² и высотой до 5 м, система BlueBUS
Особенности:
Простота монтажа привода, удобный механизм разблокировки со шнуром, ускорение и замедление, регулируемые в начале и в конце операции
Система BlueBUS позволяет подключить фотоэлементы или другие устройства к блоку управления всего двумя проводами
Если автоматика не используется возможность переключить в резервный режим


Комплект состоит из:
Привод со встроенным БУ, приёмником - 1шт
Технические характеристики:
| Питание | 24В |
| Номинальный ток |
1,6А |
| Мощность | 350Вт |
| Крутящий момент | 50Нм |
| Интенсивность | 30% |
| Класс защиты | 44IP |
| Рабочая температура | от -20С до +55С |
| Размеры | 115х300х375h |
| Вес | 10,5кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Италия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 185 ₴



