Комплект автоматики для секционных ворот SPIN 22 KCE
Комплект для секционных ворот площадью до 10.5 м² и высотой до 3.4 м. Привода NICE Spin 22 предназначены для установки на гаражные секционные ворота стандартного и низкого подъемов.
Особенности:
Авто диагностика неполадок
Возможностью устанавливать время работы
Плавный пуск и остановка
Возможность ручной аварийной разблокировки электропривода
Встроенная в привод лампа освещения
Новая система крепления привода к рейке с возможностью поворачивать его вокруг своей оси на 180°, что позволяет уменьшить требования к глубине гаража

Комплект состоит из:
Привод со встроенным БУ, приёмником - 1шт
Цельная рейка с ременной передачей - 3м
Пульт 2х канальный - 1шт
Технические характеристики:
| Питание | 230В |
| Номинальный ток |
1,3А |
| Мощность | 350Вт |
| Усиление | 800Н |
| Интенсивность | 50 (циклов/сутки) |
| Класс защиты | 40IP |
| Рабочая температура | от -20С до +55С |
| Размеры | 311х327х105h |
| Вес | 4,7кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Италия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 178 ₴/комплект




