Комплект автоматики для секционных ворот SPIN 23 BDKCE
Комплект для секционных ворот площадью до 10.5 м² и высотой до 2.4 м. Привода NICE Spin 21 предназначены для установки на гаражные секционные ворота стандартного и низкого подъемов.
Особенности:
Тихий и комфортный благодаря использованию зубчатого ремня
Функция самодиагностики
Привод обладает максимальным вращающим моментом 11,7 Н*м
Корпус привода выполнен в элегантном дизайне, легко вписывается в любой интерьер
Программирование и выбор параметров работы привода осуществляется с помощью одной кнопки
Освещение зоны въезда специальной лампой
При отключении электричества привод можно разблокировать вручную с помощью специального механизма
Возможность подключения сигнальной лампы фотоэлементов и чувствительной кромки

Комплект состоит из:
Привод со встроенным БУ, приёмником - 1шт
Цельная рейка с ременной передачей - 3м
Пульт 2х канальный - 1шт
Технические характеристики:
| Питание | 230В |
| Номинальный ток |
0,8А |
| Мощность | 250Вт |
| Усиление | 650Н |
| Интенсивность | 50 (циклов/сутки) |
| Класс защиты | 40IP |
| Рабочая температура | от -20С до +55С |
| Размеры | 311х327х105h |
| Вес | 3,6кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 12 699 ₴/комплект




