Комплект автоматики для секционных ворот SPIDO KCE
Привод предназначен для ворот площадью до 9 кв. м. и высотой до 2,4 мм.
Особенности:
Удобный в эксплуатации
Планетарный редуктор двигателя блокирует полотно ворот, когда они находятся в закрытом состоянии
Разблокировка возможна в случае отсутствия электропитания
Если на пути перемещения створки появится непредвиденное препятствие – амперометрическая система обнаружения преград тут же изменить его направление движения
Бесшумная работа за счёт плавного открытия створки
Наличием функции контроля силы тока, останавливающей привод при появлении препятствий

Комплект состоит из:
Привод со встроенным БУ, приёмником - 1шт
Цельная рейка с цепной передачей - 3м
Пульт 4х канальный - 2шт
Технические характеристики:
| Питание | 230В |
| Номинальный ток |
0,65А |
| Мощность | 150Вт |
| Усиление | 650Н |
| Интенсивность | 30 (циклов/сутки) |
| Класс защиты | 40IP |
| Рабочая температура | от -20С до +55С |
| Размеры | 305х109х130h |
| Вес | 13кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 15 249 ₴/комплект




