Комплект для секционных ворот SHEL 75 KCE
Комплект для автоматизации гаражных въездных ворот. Для ворот высотой до 2,4 метра и площадью не более 9,6 кв. м. Приводы используются для автоматизации гаражных ворот, бытового назначения.
Особенности:
Система определения препятствий
Удобное программирование функций одной кнопкой в БУ
Работа в режиме «проветривание» — частичное открытие створки
Автоматическое закрывание ворот
Подсветка
Сигнализация миганием о возможных неисправностях системы

Комплект состоит из:
Привод со встроенным БУ, приёмником - 1шт
Цельная рейка с цепной передачей - 2,85м
Пульт 4х канальный 2 шт
Технические характеристики:
| Питание | 230В |
| Номинальный ток | 1,3А |
| Мощность | 280Вт |
| Усиление | 750Н |
| Интенсивность | 96 (циклов/сутки) |
| Класс защиты | 44IP |
| Рабочая температура | от -20С до +55С |
| Размеры | 305х109х130h |
| Вес | 4кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Италия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 220 ₴/комплект




