Комплект для секционных ворот SHEL 60 KCE
Предназначен для ворот площадью до 8.4 м² и высотой до 2.4 м
Особенности:
Быстрая установка благодаря направлеющей с креплением при помощи защелок
Автоматическое программирование одной кнопкой
Система самодействующей диагностики о проблемах при поддержке сигнальной лампы
Функция обнаружения преград
Интегрированное устройство разблокировки для открытия ворот ворот при отсутствии напряжения в сети
Возможность настройки автоматического закрывания
Функция режим калитки
Настройка времени паузы и скорости перемещения
Автоматическое определение присоединенных приборов

Комплект состоит из:
Привод со встроенным БУ, приёмником - 1шт
Цельная рейка с цепной передачей - 2,85м
Пульт 4х канальный 2 шт
Технические характеристики:
| Питание | 230В |
| Номинальный ток | 1,0А |
| Мощность | 200Вт |
| Усиление | 600Н |
| Интенсивность | 96 (циклов/сутки) |
| Класс защиты | 44IP |
| Рабочая температура | от -20С до +55С |
| Размеры | 305х109х130h |
| Вес | 4кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 843 ₴




