Привод для откатных ворот ROBUS 1000 Nice
Привод для откатных ворот весом до 1000 кг и шириной ворот до 8 м. Отличное решение для интенсивного использования.
Особенности:
Скорость движения можно регулировать на 6 уровнях, которые уже запрограммированные.
«Спящий режим» позволяет уменьшать количество потребляемой энергии при неиспользовании системы.
Есть возможность приобретения аккумуляторной батареи, которая при отсутствии питания, возобновит работу двигателя.
Плавный и тихий ход без рывков при старте продлит службу привода.
Самоблокировка
Автозакрытие


Комплект состоит из:
Привод со встроеным блоком управления и приемником - 1шт
Дополнительно вы можете приобрести аксессуары к данной автоматике
Технические характеристики:
| Питание | 230В |
| Номинальный ток | 2,3А |
| Мощность | 450Вт |
| Усилие | 900Н |
| Интенсивность | 50 циклов/час |
| Класс защиты | 44IP |
| Рабочая температура | от -20 до +50 |
| Размеры | 330х210х303h |
| Вес | 13кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 491 ₴





