Комплект автоматики для секционных ворот Comfort 50
Комплект автоматики предназначен для автоматизации управления гаражными секционными воротами с площадью полотна до 7,5 кв. метров и массой не превышающей 90 кг.
Особенности:
Автоматическое закрывание ворот.
Регулировка скорости открытия и закрытия ворот.
Автоматическое распознавание подключенных устройств.
Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
Функция проветривания.
Встроенный механизм ручной разблокировки для открытия ворот при отсутствии напряжения в сети.
Удобное программирование с помощью LED-индикаторов и кнопок на корпусе привода.
Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Marantec с возможностью программирования неограниченного количества передатчиков.

Комплект состоит из
Электропривод со встроенным блоком управления с светодиодной подсветкой - 1шт
Встроенный радиоприемник -1шт
Пульт 2к дистанционный 1шт
Ременна рейка - 1шт
Монтажный набор
Инструкция
Технические характеристики:
| Площадь ворот | 7,5 м,кв. |
| Высота ворот | 2,7м |
| Питание | 230В |
| Максимальное усилие | 550Н |
| Мощность | 250Вт |
| Максимальная скорость хода | 160мм/сек |
| циклов в день | 16 |
| Защита привода | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 10 368 ₴/комплект



