Автоматика для сдвижных откатных ворот FAAC 741 весом до 900 кг
Привод для сдвижных откатных ворот весом до 900 кг. Подойдет на большинство ворот с зашивкой профлистом или сендвич-панелью. Максимальная длина хода ворот - 15 метров. Производителем данной линейки автоматики является лидер итальянского рынка воротной автоматики - компания FAAC.
Особенности двигателя:
Высокий диапазон рабочих температур
Магнитные концевые выключатели
Высокой уровень шумоизоляции
Простая система программирования
Возможность управления приводами с пульта;
Отличная фиксация полотна ворот в закрытом положении, которая не требует установки дополнительных запирающих устройств;
Дополнительная защита мест крепления приводов;
Встроен механизм ручной разблокировки двигателя;
Возможность подключения устройств к блокам управления приводов;
Защита от перегрева;

В комплект входит:
| Привод 741 со встроенным блоком управления 740D та монтажною пластиною - 1шт | ||||||||||||||||||||||||
|
Инструкция Дополнительно можно укомплектовать лампой сигнальной и любым кол-вом пультов |
||||||||||||||||||||||||
|
Технические характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина створки | 15 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 360 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 25 602 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка в картон



