Удобный и практичный электропривод BFT ARES VELOCE SMART BT A500, который используется с откатными воротами. С помощью этого привода, вы сможете автоматически закрывать и открывать ваши ворота. Имеет самоблокиратор, плавный старт и плавную остановку. Управляется через пульт дистанционного управления.
Особенности электропривода для откатных ворот BFT ARES VELOCE SMART BT A500:
- Швидкість - 25 м/хв
- Автоматичне закриття
- Режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью.
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительном механическом блокировании ворот замком.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода, чтобы избежать сильного рывка при открытии и закрытии ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Ручная разблокировка специальным ключом в случае обнаружения поломки или отсутствия напряжения в сети.
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами BFT: программирование до 63 передатчиков.
- В комплект входит 2-х канальный передатчик BFT MITTO 2 - 2 шт.
Комплектация электропривода для откатных ворот BFT DEIMOS AC A800:
- Электропривод с электромеханическими концевыми выключателями - 1 шт.
- Блок управления - 1 шт.
- Встроенный 2-х кан приемник (до 63 пультов) - 1 шт.
- Пульт ДУ "MITTO B2" 2-х канальный - 2 шт.
Внимание!!! Цены, комплектация, размеры и цветовая гамма могут отличаться, для уточнения необходимо связаться с менеджером для подбора и просчета нужной Вам индивидуальной конструкции по телефону +38 067 866-33-33
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 24 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 620 ₴







